Крым и Россия-единая судьба

16.03.2024

В библиотеке прошёл познавательный час. Мероприятие направлено на информирование детей о памятной дате в истории России – Дне присоединения Крыма к России, единства республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Узнали о результатах референдума, организованного жителями полуострова, на котором было принято решение о воссоединении Крыма с Россией. Книжно-иллюстративная выставка «Россия и Крым – вместе!» знакомит  с историей полуострова, с его достопримечательностями, географическими особенностями,с историей героической обороны города Севастополя в годы Великой Отечественной войны.