08.03.2024

К Международному женскому дню в библиотеке прошло мероприятие, посвященное этому замечательному весеннему празднику. Библиотекарь провела час хорошего настроения «Ах, какое блаженство знать, что я совершенство!». Были зачитаны трогательные стихотворения о маме, прослушали музыкальные поздравления к 8 марта. Разнообразные викторины, игры, конкурсы дополнили атмосферу праздничного настроения. В конце мероприятия участникам сладкие сюрпризы. Провели мероприятие в рамках Всероссийской акции «Вам, Любимые!», приуроченной к празднованию Международного женского дня #ВамЛюбимые . Всего участников 19.