Творческая встреча

25.05.2023

Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты. Особенно интересны творческие встречи для детей.

У ребят из Сахаевской школы, и приглашенных гостей, появилась прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с такими интересными людьми, писателями-краеведами Вильдановым Тагиром и Юзлекбаевым Рифом. Писатели рассказали о своей жизни и творческом пути, о том, как они находят сюжеты для своих произведений, истоках вдохновения и различных жизненных ситуациях, которые они запечатлели в своих книгах. Встреча прошла очень интересно и познавательно.