Пушкинская карта. Анонс.

22.05.2023

Библиотека приглашает читателей на путешествие по страницам любимых книг. Книги – верные и мудрые друзья, добрые советчики. Книга – учитель, книга – наставник. Книга – надежный товарищ и друг. Ум высыхает и старится, если выпустить книгу из рук. Программа «Чемодан с загадками». Начало 23 мая в 15.00.

Участники мероприятия будут отгадывать загадки о книгах. Кто-то любит читать сказки, кто-то – фантастику и приключения, а кто-то – книги о животных. Будет организован конкурс «В гостях у любимых героев», гости вспомнят пословицы об учении, ответят на вопросы по произведениям русских и зарубежных авторов, пройдет проверка знаний художественных произведений.