Ночь музеев

20.05.2023

Тема «Ночи музеев» – «Опыт». 2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. В «Ночь музеев» порассуждали об историческом опыте, передаче опыта от поколения к поколению, преемственности, жизненном опыте отдельного человека. Пригласили Минивасика Абдуллина. Узнали, что педагог – тот, кто учит профессии, тот, кто готовит студента к реальной профессиональной деятельности. Главная задача педагога – не просто вооружить ученика знаниями, а научить его эти знания применять, а также постоянно пополнять и углублять, т. е. учиться постоянно. Встреча прошла познавательно и интересно.