Конкурс профессионального мастерства «РЕВИЗОР–2023»

06.04.2023

За 12 лет конкурс «Ревизор» стал самым престижным отраслевым состязанием, российским «Книжным Оскаром». Задачи конкурса — определить и поощрить яркие, инновационные решения в книжном деле России, в сфере поддержки и продвижения книги и чтения. Конкурс профессионального мастерства «Ревизор» призван содействовать развитию книжной отрасли России, осознанию значимости роли книги и чтения в российском обществе.

Конкурс проходит по 13 номинациям: «Событие года», «Герой нашего времени», «Руководитель компании / Топ-менеджер», «Редактор года / Руководитель направления», «Журналист года», «Блогер года», «Издательство года», «Книжный магазин года», «Продавец года», «Управляющий книжного магазина», «Цифровые сервисы и технологии», «Чтение XXI века», «Лучший образовательный проект».

Правила оформления заявок:

Текст заявки (Документ формата Word) должен содержать: название номинации; развернутое обоснование в соответствии с критериями данной номинации. Объем текста — не более 2000 знаков с пробелами.

Иллюстрация к заявке: 1 файл *.jpg (1000px по горизонтали) или *.eps (шрифты в кривых). Это может быть фотография кандидата, фотография проекта, логотип компании.

Данные для связи: контактное лицо; телефон; электронная почта.

Заявки принимаются до 30 мая по электронной почте: olga.bookindustry@gmail.com.

Менеджер по проектам: Ольга Комовкина; телефон: +7 (929) 655–88–92.

#Ревизор2023 #КонкурсПрофессиональногоМастерства #Ревизор #БиблиотечноеДело #Книгоиздание