Конкурс чтецов о войне «Всадники Победы».

28.02.2023

Методический отдел МАУК «Кармаскалинская ЦБС» объявляет конкурс чтецов о войне «Всадники Победы». Конкурс проводится в рамках Дня Защитника Отечества и 80-летия со дня гибели командира 16-й гвардейской Башкирской кавалерийской дивизии генерал-майора М. М. Шаймуратова, уроженца Кармаскалинского района Героя России.
Целью конкурса является формирование духовно-нравственных ориентиров, патриотического сознания молодежи на примерах героических страниц истории Родины через историю формирования и боевого пути 112-й Башкирской кавалерийской дивизии.
Порядок организации и проведения конкурса, возрастные категории, сроки проведения, критерии оценки работ, подведение итогов конкурса определяет положение о проведении конкурса чтецов произведений о войне «Всадники Победы».
Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 18 лет, для этого нужно до 15 февраля 2023 года представить организатору видеоролик с записью стихотворения. Заявки на участие направляются по электронной почте: mukcbs32@mail.ru, с пометкой «На конкурс». Победители конкурса награждаются дипломами и памятными призами, не занявшие места – сертификатами участника. https://vk.com/sakhaibibl?w=wall-88670321_2018

#ВсадникиПобеды #КонкурсЧтецов #15февраля #ШаймуратовГенерал